Preview

Научный рецензируемый журнал "Вестник СибАДИ"

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Михайлов А.Ю., Попова Е.Л. Анализ математических моделей расчета интервалов следования в главных потоках для преобладающих дорожных условий Российской Федерации. Научный рецензируемый журнал "Вестник СибАДИ". 2020;17(6):714-725. https://doi.org/10.26518/2071-7296-2020-17-6-714-725

For citation:


Mikhailov A.Yu., Popova E.L. Analysis of mathematical models for calculating following intervals in main flows the prevailing road conditions in the Russian Federation. The Russian Automobile and Highway Industry Journal. 2020;17(6):714-725. (In Russ.) https://doi.org/10.26518/2071-7296-2020-17-6-714-725

Просмотров: 76


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2071-7296 (Print)
ISSN 2658-5626 (Online)